Челябинск, ул. Сони Кривой, 32
Интернет-магазин
натуральных продуктов

График работы:

Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-19:00
0
Корзина
0 руб.

Леденцы без сахара

13.12.2019
Вы уже успели попробовать нашу новинку? 
Рассказываем, леденцы не содержат сахар. Не портит зубы, подходит детям и диабетикам.

-Леденцы изготовлены из сахарозаменителя изомальта - это натуральный сахарозаменитель, продукт природного происхождения, который получают из сахарозы, выделяемый из свёклы.

-подсластитель, из которого изготовлены леденцы воздействует на пищеварительную систему аналогично диетической клетчатке, подпитывает энергией и создает ощущение сытости.

-в отличие от традиционного сладкого продукта из сахара, леденцы нейтрально воздействуют на зубную эмаль, берегут зубы от кариеса, что очень важно для людей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своих детей!

-леденцы можно употреблять каждый день, но рекомендованная норма не более 30 гр. за один раз, так как он может оказывать слабительное действие (как и любой сахарозаменитель, который многие добавляют в чай или др. напитки). Вес одного леденца 12+-2 гр.

-этот сахарозаменитель имеет достаточно низкий гликемический индекс  2-9. Продукт разрешён для употребления людям, страдающим сахарным диабетом ещё и потому, что он очень слабо всасывается стенками кишечника.

-используемый в леденцах изомальт - 1 грамм содержит 2,4 ккал = 10 кДж. Это говорит о том, что этот натуральный сахарозаменитель является низкокалорийный продукт.