Челябинск, ул. Сони Кривой, 32
Интернет-магазин
натуральных продуктов

График работы:

Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-19:00
0
Корзина
0 руб.

Низкокалорийные соусы, сиропы и джемы

03.07.2017
У нас на полочках появились новые товары, а именно сиропы, джемы и соусы. Но самое интересное, это то что они все без сахара, и имеют минимум калорий, поэтому могут сочетаться с самой строгой диетой. Без ограничений на любом этапе Диеты Дюкана!

Сиропы:

-Сладкий и нежный Сироп «Черешня» подарит летний вкус в любое время года! Он прекрасно сочетается с кофе, холодным чаем и десертами!

-Для изготовления малинового сиропа используется натуральный сок малины. Благодаря ему обезжиренное молоко, йогурт или диетическое мороженое становится еще вкуснее. Если вам хочется избавиться от пары лишних килограммов, но при этом не отказываться от десертов, обязательно попробуйте малиновый сироп. Его отличает свежий аромат и приятный вкус свежих ягод,

-Густой топинг «Шоколад» произведен из натурального обезжиренного какао высшего качества с низким содержанием жира. Он идеально дополнит мороженое, фрукты или рисовые хлебцы. Топинг «Шоколад» позволит не отказывать себе в десерте, не получая при этом лишних калорий!

Соусы:

-Идеальный соус для барбекю должен быть аппетитным, но в то же время не содержать сахара, жиров, лишних калорий, глютена и ГМО. Он изготовлен исключительно из натуральной зелени, томатов и специй. Используйте его в качестве дополнения к блюдам или как маринад. Он подарит по-настоящему яркий вкус и впечатляющий аромат без лишних калорий и негативных последствий для фигуры.

-Приготовленный на основе натуральных свежих томатов, уксуса и специй он является одной из любимых заправок для большинства блюд. Низкокалорийный соус «Кетчуп» имеет насыщенный томатный вкус и тонкий аромат, не содержит глютена, сахара и ГМО. Он украсит Вашу диету и не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

-С низкокалорийным соусом «Терияки» ваше повседневное меню сможет заиграть новыми вкусовыми красками! Не зря пикантный соус «Терияки» славится своей универсальностью: он станет вкусной заправкой для салатов, улучшит рагу из овощей, будет прекрасным партнером для мяса, рыбы, морепродуктов, птицы.